Цена
46 200 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 мая 2021 09:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 20 ч
Вес
70 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
59.5x66.8x185 см
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
индикация температуры
Инверторный тип компрессора
да
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Минимальная температура в морозильной камере
-24 °С
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 12 кг/cутки
Общий объем, л
328 л
Объем морозильной камеры, л
98 л
Объем холодильной камеры
230 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Расположение
отдельно стоящий
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Уровень шума
до 37 дБ
Цвет
бежевый
Цвет / Материал покрытия
бежевый/ пластик/металл
Энергопотребление
класс A+(280 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Samsung RB-33 J3420EF

Компания Samsung представляет на российском рынке широкий ассортимент моделей холодильников. Холодильники Samsung – это сочетание высокого дизайна, надежности и дополнительных функций. Будьте уверены, что холодильники Samsung надежно сохраняют Ваши продукты, оставляя их полезными и очень вкусными. Компания разделяет с нами любовь к домашним ценностям, которые мы все так бережно храним, и обещает сделать новые передовые технологии доступными для всех, давая каждому человеку во всём мире возможность качественно улучшить свою жизнь.

Холодильник Samsung RB33J3420EF/WT станет надежным помощником каждой хозяйки. Наличие удобной системы хранения продуктов, технологии No Frost - это только некоторые из плюсов данной модели. А благодаря классу энергопотребления А+ вам не придется переплачивать за электроэнергию.

Удобно разместить. Легко найти.

Оцените новый уровень организации и удобства хранения продуктов в холодильнике, используйте внутреннее пространство оптимально!



Для размещения продуктов большого размера

Благодаря выдвижной полке появляется возможность более рационально использовать внутренне пространство в камере - полка выдвигается и сдвигается, создавая больше места для высоких бутылок или больших упаковок.



Удобный доступ к продуктам

Удобная выдвижная полка "Easy Slide" легко выдвигается и вы сможете быстро найти и достать нужный продукт, как бы далеко он не находился.



Для больших упаковок

Большой дверной карман позволяет хранить в двери высокие упаковки с продуктами. В этот карман вы можете поместить большие упаковки молока и сока или два ряда бутылок или банок с напитками. В результате у вас освобождается больше места на полках для размещения продуктов к большой вечеринке!



Полностью выдвижной ящик в морозильной камере

Ящик может выдвигаться из морозильной камеры на всю свою глубину, так что вы теперь сможете хранить большие продукты и вынимать их с легкостью.

Верхнее светодиодное (LED) освещение

Верхнее LED освещение в новых моделях стало ярче, теперь интерьер холодильника будет освещен еще лучше.

Работает умно, служит долго

Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы в зависимости от выбора одного из семи уровней мощности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит долго.

Забудьте об образовании наледи

Технология No Frost предотвращает образование наледи на стенках холодильника и обеспечивает поддержание постоянной температуры в каждом уголке камеры. Кроме того, эта система почти в два раза ускоряет охлаждение рабочих камер**, благодаря чему уменьшаются затраты электроэнергии на охлаждение.
  • холодильник с морозильником
  • отдельно стоящий
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 328 л
  • система No Frost

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов