Лот: 11204889. Фото: 1. Матрац ватный 120х190. Матрасы

Матрац ватный 120х190

Цена
1 320 руб.
Цена
1 320 руб.
Торги завершены(12 июня 2018 13:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество cпальных мест
Двуспальный

Матрац ватный 120х190

Двухспальный

Наличие уточняйте

Все матрасы фабричного качества, прошитые, простеганные, от Красноярского производителя.

Матрасы для рабочего класса, эконом серии, поставляются как в упаковке, так и без нее. При транспортировке на дальние расстояния предлагается дополнительная упаковка в толстые мешки.


Дополнительная информация:


По нынешний день матрасы из РВ пользуются спросом. Несмотря на то, что такие матрасы относятся к бюджетному варианту, на них достаточно комфортно спать. В качестве наполнителя используется РВ — регенерированное волокно, что намного лучше синтетических аналогов в современных матрасах.


Подготовка хлопковой ваты


Волокно, которым наполняют матрасы, экологически чистая 100% хлопковая вата. Длинные и короткие волокна смешиваются в равном количестве с помощью специальной аэромеханической технологии наполнения, которая позволяет придать матрасу упругость и легкость. Если доминировать будут короткие волокна, то матрас будет тяжелым и пышным. А большинство длинных волокон ваты обеспечат легкость, но при этом матрас будет «худым» и плоским.


Волокна хлопковой ваты подвергают обработке на трепально-чесальном станке. Такой этап производства позволяет улучшить кругооборот воздуха в процессе использования или просушивания матраса на свежем воздухе. Процесс эмульсирования хлопкового волокна улучшает свойства упругости и эластичности для долгосрочного использования данного вида продукции.


Материал чехла


Не маловажное значение имеет ткань для пошива чехлов. Материал должен быть прочным и хорошо пропускать воздух. Поэтому преимущество отдается натуральным видам, которые обладают необходимыми свойствами. Чаще всего это набивная бязь, ситец и “полосатый” тик.


Наполненный регенерирующим обработанным волокном чехол прошивают на автоматизированном кондукторе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов