Лот: 11202263. Фото: 1. Silhouette Curio режущий плоттер... Гравировка

Silhouette Curio режущий плоттер (для хобби, скрапбукинга и гравировк...

Начальная цена
12 500 руб.
Блиц-цена
13 000 руб.
Начальная цена
12 500 руб.
Блиц-цена
13 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 мая 2018 05:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Цена этой модели плоттера в магазине без дополнительных ножей 15 т.р. + доставка платная от двух недель и больше)

В комплекте к данному плоттеру (плоттер был лишь протестирован, в полную силу не использовался) идут два ножа в закрытой заводской упаковке и доставка по городу абсолютно бесплатно!

Не стесняйтесь, предлагайте свою цену

Silhouette Curio ™(Курио) режущий плоттер

Silhouette Curio™ - небольшой планшетный режущий плоттер для хобби и скрапбукинга, который является прекрасным дополнением к другим режущим инструментам Silhouette. Подключите Curio к ПК или Mac через кабель и, используя программу, которая идет в комплекте, создайте ваш макет. Отправьте ваш макет на Curio, чтобы отразить ваш творческий стиль на нужном проекте. Данный режущий плоттер оснащен оптическим датчиком и позволяет резать по меткам. Плоттер Curio – это прекрасный способ для творческих людей выразить себя. Артикул SILHOUETTE-CURIO-3T. С помощью Curio вы сможете:

Создать гравировку на металле (гравировальная насадка продается отдельно)
Украсить фольгу или металл тисненым узором из точечного пунктира (гравировальная насадка продается отдельно)
Уникальным образом сочетать точечные макеты с рисунками, выполнеными специальными фломастерами (шариковые и капиллярные фломастеры продаются отдельно)
Вырезать уникальные макеты из бумаги, картона, пергамента, самоклеящейся пленки, ткани, материала для шаблонов (резиста) и т.д.
Рисовать и вырезать тексты из любых шрифтов, установленных на вашем компьютере • Создавать тисненую текстуру на мягкой бумаге, пергаменте и других деликатных материалах
Использовать рельефные материалы (дерево, ткань, метал и т.д.) как базовые поверхности для творчества
Резать предварительно отпечатанное изображение (Print & Cut, позиционирование). Curio управляется мощной и простой в управлении программой Silhouette Studio®, которая идет в комплекте. В интернет-магазине Silhouette Design Store доступны более 70,000 готовых макетов. Скачайте понравившийся вам макет, сделайте его нужного вам размера и усовершенствуйте при помощи множества инструментов, предоставляемых программой Silhouette Studio®. Только Curio, благодаря каретке с двумя инструментами, позволяет воспользоваться такими нужными скрапбукеру возможностями программы Silhouette Studio® как эмбоссирование, гравировка, тиснение и т.д.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов