Цена
4 160 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 дек 2018 11:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
20
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) ORION МП20ЛБ-М303

Бытовая техника ORION — это техника, используемая в быту и предназначается для облегчения домашних работ, для создания комфорта в повседневной жизни человека.

Микроволновая печь — прибор, без которого уже трудно представить нашу жизнь. Вроде бы его значение в быту не слишком велико. Это ведь не стиральная машина, не холодильник. Но вспомните о том, что разогревать суп без «микроволновки» нужно в кастрюльке, а не сразу в тарелке. О том, что мясо без СВЧ-печи размораживается пол дня. О том, что горячие бутерброды без этой печи придётся готовить в духовке. В общем, без СВЧ-печи «кухонное счастье» большинства из нас было бы неполным.

Микроволновая печь ORION МП20ЛБ-М303 объемом 20 литров и мощностью 700 Вт. Она в считанные секунды подогреет для Вас любое блюдо или быстро разморозит необходимый продукт. Подсветка камеры и звуковой сигнал окончания работы гарантируют комфорт и удобство эксплуатации прибора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов