Лот: 11194886. Фото: 1. Liaisons Dangereuses Kilian 50мл... Унисекс парфюмерия

Liaisons Dangereuses Kilian 50мл тестер шкатулка *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 15:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Liaisons Dangereuses by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Персик, Черная смородина, Кокос и Слива; ноты сердца: Корица, Герань, Роза и Амбретта; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Дубовый мох, Древесные ноты и Ваниль.


Liaisons Dangereuses Kilian

Milochka

Обожаю его! Он сливается с моей кожей, даря свой потрясающий аромат. Нежнейший фруктовый шипр. Мой самый любимый у Kilian, да и пожалуй, вообще самый любимый! Слышу практически все ноты, но это так гармонично, что выделить какую то не могу, фрукты, зелень, мягкость кокоса, красота! Вдыхаю из флакона и улетаю… он для меня особенный. Целомудрие и эротика в одном флаконе.


Кошка Семен

Получила его в подарок, очень довольна! Приятный, не навязчивый, позитивный, фруктово-цветочный с животными нотками, ощущаю запах карамели и сладкого ванильного сиропа, стойкий..шлейфовый. Будет ассоциироваться с праздниками и теми кто его подарил.


sun_sunflower

Для меня это аромат для особых случае, аромат соблазнения и чувственности.


Я надеваю его для выходов в свет вместе с мужем или особенных свиданий, когда мне хочется чувствовать себя еще более соблазнительной. Аромат долгий, стойкий, переливчатый, страстный и женственный. Сначала я чувствую фрукты и розу, потом теплое дерево и ваниль. Люблю его, надеваю редко, буквально считанные разы в год, чтобы сохранить свежесть ощущений.


Myo

Очень нравится его сандаловая база. Хотя кроме нее я почти ничего и не слышу уже через полчаса после нанесения. Вот только в шлейфе остаются яркие аппетитные персики и сливы. А на коже плотный тягучий сандал, через который проступает мох. Поначалу еще немного слышны роза, чуть меньше герань и смородина. Ваниль и кокос вообще не проявились.

Фрукты приятны и притягательны, база не дает им уйти совсем в конфету. Но на мне совсем не держатся, вот буквально пару часов. Должны быть хороши для лета.


Natulechka

Достаточно мягкая древесно-мшистая шипровая база, усыпанная сливами и нежными лепестками розы. Слива здесь очень красива и аристократична, слышится именно сливовая древесина и едва подвяленные солнцем ягоды, а легкое дуновение смородиновых почек было ощутимым лишь на старте.

Приятнейший аромат!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов