Цена
24 740 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 янв 2021 08:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Hotpoint-Ariston
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA3 540 H BL HA

Эстетика духовых шкафов Hotpoint-Ariston отражает современные тенденции дизайна и прекрасно сочетается с кухонным пространством. Современные и инновационные духовые шкафы и микроволновые печи необыкновенно просты в использовании, поскольку каждая кухня сердце дома должна иметь собственную неповторимость стиля, но при этом всегда оставаться удобной и практичной. Заботясь об окружающей среде, мы повысили класс энергопотребления, что поможет Вам добиться прекрасных результатов приготовления при меньших затратах электроэнергии. Плоское внутреннее стекло дверцы упростит уход за духовым шкафом, а широкий ассортиментный ряд позволит удовлетворить различные требования потребителей. А для самых требовательных Hotpoint-Ariston предлагает духовые шкафы Openspace это стандартные по размеру духовые шкафы, внутренний объем которых увеличен на 20%, при этом Вы можете готовить на нескольких уровнях одновременно с разницей температуры до 100 градусов.

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA3 540 H BL HA поможет Вам создавать небольшие кулинарные шедевры каждый день. Это практичный прибор с объемом духовки 66 литров. Духовой шкаф имеет 6 режимов работы.

Сенсорное управление

Комфорт в повседневной жизни — это то, к чему мы стремимся. И то, что Hotpoint старается обеспечить наилучшим образом.Благодаря сенсорной системе управления новые духовые шкафы Hotpoint с легкостью выполняют все Ваши указания.Достаточно одного прикосновения к панели управления, и духовой шкаф начинает приготовление ваших любимых блюд, гарантируя превосходные результаты. Технологии будущего на службе Вашего комфорта.

Управление и функции

  • Электронно-механическое управление

  • Цифровой/сенсорный дисплей

  • Поворотные переключатели

  • 2 автоматические программы

Безопасность

  • 2 стекла дверцы

Дополнительная информация

  • Штампованные направляющие

  • Откидной гриль

Принадлежности: универсальный противень, решетка


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов