Цена
3 300 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 сен 2020 08:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Darina
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Отсутствует
Тип установки
Отдельно стоящая
Цвет
Чёрный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая настольная плита DARINA NI 765 B индукционная

Дарина – это российская торговая марка, к ее чести, она находится на плаву уже более 10 лет. Компания одна из немногих, кто отказался от китайских ОЕМ-заказов.

Индукционная электрическая печь Дарина с ходу радует пользовательским интерфейсом. Для установки режимов и программ вы сможете использовать целых десять кнопок. Среди них восемь штук предназначены для приготовления различных блюд: тут есть универсальный режим, жарка, программа для приготовления соусов, скороварка, тушение, суп, молоко, рис.

Особенности эксплуатации

Перед началом эксплуатации протереть поверхность влажной салфеткой. Не забудьте проверить технику на предмет повреждений, удалить всю упаковку. Сама плита должна стоять на прочной ровной поверхности. Плюс, должна обеспечиваться вентиляция, так что вокруг устройства необходим зазор минимум в 10 см.

Уход

Если на варочную поверхность попадет жидкость, пища, все это легко убрать при помощи салфетки. Абразивы и грубые губки запрещены. Поверхность не защищена от отпечатков пальцев, но это нюансы. Хочу отметить, что в плане уборки хорошо работают сенсорные кнопки. Сюда не будет забиваться грязь, что часто происходит с классическими поворотными переключателями. Кроме того, конструктивно тут нет никаких стыков, что могло бы вызвать трудности с очисткой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов