Цена
3 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 март 2018 09:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Другое
Производитель
Sinbo

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гриль Sinbo SSM 2531

Электрогриль SINBO SSM 2531 станет незаменимым помощником в приготовлении вкусных и полезных блюд. Представленная модель изготавливается из нержавеющей стали, которая не подвержена внешним воздействиям, коррозии и ржавчине. Благодаря мощности в 1950 Вт вы сможете приготовить блюдо по любому рецепту в нужном режиме.

Электрогриль SINBO SSM 2531 антипригарным покрытием, которым защищены нагревательные элементы. Это не только сделает процесс приготовления блюд удобным и комфортным, но и не доставит проблем при мытье и очистке электрогриля. Индикаторы включения и нагрева сделают использование устройства простым и наглядным, позволяя легко ориентироваться в процессе приготовления. Ненагревающаяся ручка обезопасит владельца от нежелательных случайных ожогов.

  • гриль
  • мощность 1950 Вт
  • стальной корпус
  • антипригарное покрытие
  • решетка
  • 30x32x12 см

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: гриль
Мощность: 1950 Вт
Материал корпуса: сталь
Антипригарное покрытие: есть
Решетка: есть
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 30x32x12 см

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов