Escentric 03 от Escentric Molecules 100мл тестер Люкс *3000 ароматов!

Торги завершены. Лот не продан.

16 окт 2020 10:42

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11185614. Фото: 1. Escentric 03 от Escentric Molecules... Унисекс парфюмерия

Escentric 03 от Escentric Molecules 100мл тестер Люкс *3000 ароматов!

Цена
2 400 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 10:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные..Люкс-качество оригинальное (аромат и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Escentric 03 Escentric Molecules — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Escentric 03 выпущен в 2010 году. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Имбирь, Лайм и Перец; средние ноты: Ирис, Жасмин и Чай; базовые ноты: Ветивер, Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Кожа.


Escentric 03 Мнения об ароматах

Alenika

Ветивеееееррррр! Притягательный, мммм!..

Свежий, звонкий, великолепно оттененный сочным лаймом, без резких нот, очень гармоничный, стойкий.

Очень понравилс


Aliedora

сначала появилась горечь лаймовой корки, которая постепенно переросла в горечь мясистой корки грейпфрута, далее появился он сам — терпкий, чуть сладковатый, умеренно кислый, такой свежий и натуральный. Причем это все же не моноаромат этого фрукта, проявляются колкие ноты кедра, а нос щекочет перчик. Очень красиво и необычно. И, признаюсь, я первый раз столкнулась с тем явлением, что после транспортирования парфюм должен отстоятся, так вот, за неделю отдыха из моего флакона Е03 улетучился весь рассол, теперь на старте меня встречают лишь ветивер с имбирем,а далее все, что мне нравится.


Руфь

Сегодня затестила, на мне от начала и до конца очень натуральная грейпфрутовая корка. Круто. Как так четко у них получилось сделать аромат грейпфрутовой корки? Именно не химический аромат, а природный. Вот уже вечер, а я сижу и нюхаю запястье. как будто грейпфрутом натерли.


anastasiya_totalegal

Любовь сo второго вздоха. Очень свежий и фруктовый.


Aurika-web

Очень нравится, цитрусовый, свежий, не навязчивый, прелесть! Прямо открытие для меня


Lana1510

Е03 более звонкий, в нем слышу больше ситруса, скорее сладкий грейпфрут в сочетании с острыми нотами смеси имбиря, перца и хвои, , мой фаворит..


Sasha_Dream

.Лично я чувствую обилие цитрусов и ветивер! Потом перец..совсем чуть, как будто подглядывает…,а потом ,спустя пару часов, все это трио раскрывается, только тоньше и честнее.Нет, этот ароматный «шепот» не напрягает, но и не вдохновляет. Он просто есть на мне, и я его слышу. Но из все трех эксцентриков мне показался самым простоватым. Знаю что будут такие моменты, когда захочется отдохнуть от обильных композиций и воспользоваться им..,на целый день.


Irine N

Отличный легкий, летний, ненавязчивый аромат унисекс. Любовь с первого вдоха! На мужчинах звучит немного ярче.


CrazySusy

Интересный цитрус с ветивером, переливается от свежего к пряному и древесному. Достаточно скромный и тихий, но переливчастый

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов