Лот: 11183270. Фото: 1. Компрессор металлический 35л/мин... Компрессоры автомобильные, шинные насосы

Компрессор металлический 35л/мин в прикуриватель Skyway БУРАН-03 Hi-t...

Цена
2 450 руб.
Цена
2 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июня 2018 12:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ. МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ВНЕ АУКЦИОНА

Компрессор металлический 35л/мин в прикуриватель SKYWAY БУРАН-03 Hi-tech Сумка, фонарь, 7атм - при своих небольших размерах обладает производительностью 35 л/мин. Металлические корпус и поршневой механизм компрессора обеспечивают его долговечность и отказоустойчивость. Удобная сумка для переноски и хранения поможет предотвратить повреждения компрессора и защитит его от загрязнения.

Использование высококачественных материалов обеспечивают гибкость шланга и кабеля при низких температурах, а двойное армирование шланга дает высокую защиту от повреждений. Компрессор оборудован вcтроенным двухшкальным точным манометром для контроля давления и ярким встроенным фонарем для удобной работы. Защиту бортовой сети автомобиля обеспечивает, встроенный в вилке компрессора, предохранитель.

В комплект входят три дополнительные насадки, которые позволят использовать компрессор для накачивания велосипедных шин, резиновых лодок и матрацев, а также детских надувных игрушек и спортивных мячей. Резиновые ножки обеспечивают устойчивость и тихую работу компрессора, а удобная эргономичная ручка компрессора позволяет сразу по окончанию использования безопасно перенести компрессор. Компрессор не требует разборки и смазки перед началом эксплуатации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов