Лот: 11180960. Фото: 1. Автоковрики EVA. Другое (авто, мото, водный транспорт)

Автоковрики EVA

Состояние
Новое

EVA Коврики Индивидуальный пошив для каждого авто!!!

Один коврик(водительский или передний)-650р!!! Богажник от 750р!!! Комплект от 2000р!!!

По времени реализации вашего заказа на любой авто- коврик 20-30 мин. Комплект 2-3 часа!!!


ХАРАКТЕРИСТИКИ и ПРЕИМУЩЕСТВА:

До недавнего времени наиболее распространенными материалами для изготовления автомобильных ковриков были резина и текстиль. EVA имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с ними:


1. Севилен – достаточно жесткий и прочный материал. Коврики, изготовленные из него, состоят из ромбовидных ячеек глубиной 8 мм при общей толщине изделия 10 мм. В результате им не требуются бортики для удержания воды – она равномерно распределяется по ячейкам, что невозможно в случае с резиновыми или текстильными изделиями.


2. Ячейки ковриков EVA надежно удерживают воду. Чтобы ее вылить, изделие требуется держать практически вертикально. Это гарантирует, что вода в салоне не будет расплескиваться, как может происходить с резиновыми изделиями.


3. Так же надежно наши коврики удерживают твердый мусор, песок или грунт и не дают им перемещаться по салону. Грязь собирается на дне ячеек и не мешается под ногами. Это бесспорное преимущество нашей продукции перед резиновыми и велюровыми аналогами.


4. Благодаря жесткости севилена, ячеистой структуре и эластичности коврики удобно доставать из салона для чистки. При этом жидкость, скопившаяся в ячейках, не проливается. Заполненное водой изделие доставать нужно аккуратно, двумя руками. В этом случае вы ничего не прольете и не испачкаете салон.


5. В России достаточно суровые зимы, морозы могут доходить до -40 °С. Материал EVA рассчитан на эксплуатацию до -50 °С. Он не становится более хрупким и не подвержен образованию трещин, как это бывает с резиновыми изделиями.


6. То же самое можно сказать и об эксплуатации в жаркое время года. Севилен абсолютно спокойно переносит нагревание до +50 °С. При этом он не деформируется, не становится токсичным и не имеет запаха. Его абсолютную безопасность подтверждает сертификат РОСТЕСТа. По этому параметру с ним не может сравниться ни один резиновый коврик.


7. EVA абсолютно равнодушен к воздействию химических реагентов, использующихся в зимнее время для борьбы с обледенением дорог. Одновременно он способен защитить от их воздействия обувь водителя и пассажиров: химикаты скапливаются в ячейках коврика и минимально контактируют с подошвами. Резиновые или текстильные изделия обеспечить такой защиты не могут.


8. EVA коврик легко чистятся. Для этого достаточно перевернуть коврик и вытряхнуть его. К тому же ячеистая структура вмещает достаточно мусора, чтобы чистку не приходилось выполнять часто. Конечно, это лишь временная мера и периодически ему нужна влажная уборка под давлением. Однако особенности конструкции позволяют делать ее реже по сравнению с текстильными и резиновыми ковриками.


9. После чистки коврики быстро сохнут, поскольку они не впитывают влагу. Этим EVA-коврик выгодно отличаются от текстиля, который имеет ворсистую поверхность и прорезиненное дно, поэтому медленно отдает накопленную влагу.


10. Еще одно преимущество изделий из севилена – при чистке нет необходимости использовать специальные моющие средства. Достаточно только чистой воды.

Поделиться этим лотом: