Лот: 11176039. Фото: 1. Маскировочный костюм (Стич Профи... Снаряжение, маскировка

Маскировочный костюм (Стич Профи) Зимний (Multicam Alpine) 50-52/170-...

Цена
3 810 руб.
Цена
3 810 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(13 нояб 2019 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Комплект изготовлен из 100% полиэфира плотностью 50 D в расцветке Multicam Alpine. Это тонкий, износостойкий, бесшумный, практически немнущийся и достаточно дышащий материал.

Куртка умеренного объёма, покроя мягкий реглан с разъемной молнией спереди обеспечивает свободу движения, простоту одевания. Молния спрятана в две складки, что препятствует налипанию снега и обледенению её. Объемный капюшон имеет регулировку при помощи эластичных утяжек с фиксаторами в двух направлениях (в горизонтальном и вертикальном), что позволяет отрегулировать его в соответствии с другими головными уборами или оборудованием (например, гарнитурой). Увеличенная высота стойки капюшона скрывает лицо (при необходимости может скрыть лицо). Рукава с эластичной манжетой и эластичный жгут по низу изделия способствуют хорошей посадке. Эластичный жгут по низу куртки имеет регулировку при помощи фиксаторов, закреплённых в боковых швах с изнанки изделия. Линия низа куртки завышена на полочках (спереди) и занижена на спинке (сзади), что обеспечивает удобство и функциональность изделия.

Маскхалат не рассчитан на применение поверх разгрузочной системы. Рекомендуем одевать разгрузку непосредственно на маскхалат.

Брюки свободного покроя, на поясе с широкой эластичной тесьмой. Так же пояс дополнен прочным шнуром с фиксатором, что гарантирует надежную посадку на талии. В боковых швах имеются «фальшкарманы» обеспечивающие быстрый доступ к карманам брюк под маскировочным комплектом. Низ брюк дополнен манжетой с эластичной тесьмой для лучшей посадки и удобства эксплуатации изделия.

Маскхалат складывается в небольшой чехол, который можно компактно разместить в вашем рюкзаке.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы