Кларисса Эстес "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях".

Удалён продавцом.

28 сен 2023 04:58
Лот: 11175855. Фото: 1. Кларисса Эстес "Бегущая с волками... Психология

Кларисса Эстес "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказания...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 сен 2023 04:58)

Описание лота

Издательство
София
Количество страниц
448
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Переведенная более чем на двадцать пять языков, книга Клариссы Эстес уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге.

Эта книга о женском архетипе на самом деле универсальна. Замените понятие "Первозданная Женщина" на "Первозданный Мужчина" - и вы увидите, что польза, которую принесет эта книга вашей душе, не имеет половой принадлежности.

Внутри каждой женщины живет первозданное, естественное существо, полное добрых инстинктов, сострадательной созидательности и извечной мудрости. Но это существо - Дикая Женщина - находится на грани вымирания. "Цивилизующее" влияние общества, к сожалению, подавляет в ребенке все "дикое", то есть естественное.

Кларисса Эстес показывает, как можно возродить исконный Дух женщины посредством "психоархеологических раскопок" в области женского бессознательного. Здоровая, инстинктивная, ясновидящая, исцеляющая архетипическая Дикая Женщина живет полнокровной жизнью в древних мифах и сказках. Но она может снова проявиться в душе каждой женщины в условиях современного мира.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов