Лот: 11174441. Фото: 1. 3-комн. квартира на Батурина. Квартиры, студии

3-комн. квартира на Батурина

Цена
35 000 руб.
Цена
35 000 руб.
Торги завершены(21 апр 2018 16:08)

Описание лота

Я собственник и я сдаю свою 3-комн квартиру. Вариант работы с агентами/агентствами не рассматриваю, так что попрошу не беспокоить.
Квартира сдается впервые, до этого жил сам. Квартира полностью укомплектована мебелью и всем необходимым для жизни.
Сдавать планирую с 1 мая, но по договоренности могу и раньше.
Ищу адекватных, платежеспособных людей и только на длительный срок. Поэтому если заинтересовались, жду рассказ о вас: кто вы, сколько вас и чем вы занимаетесь.
Обязателен возвратный депозит в размере месячной аренды (готов разбить на два-три месяца). При оплате за квартал, готов рассмотреть вариант со скидкой. Рассмотрю варианты сдаче юрлицу по официальному договору (соответственно, стоимость будет выше).
Стоимость указана за месяц, дополнительно оплата света, воды и интернета/телевидения (по необходимости).

Подробнее о квартире:
1. Большая прихожая с большим гардеробным шкафом - одна сторона зеркальная (видно на фото), с нее вход внутрь гардеробной. Другая сторона – двустворчатый шкаф.
2. Ванная.
a. Полноценная ванная 180 см
b. Стиральная машина стандартного размера (не узкая) большой вместимости.
c. Удобный шкаф для хранения грязной одежды и белья. Шкаф для хранения чистых полотенец, бытовой химии и т.п.
d. Тропический душ, обычная душевая лейка, кран для набора ванны.
e. Мойдодыр с двумя большими полками для хранения
f. Вытяжной вентилятор
3. Туалет.
a. Подвесной унитаз
b. Гигиенический душ
c. Водонагреватель, спрятанный за фальшстеной
d. Вытяжной вентилятор
4. Кухня оборудована полным комплектом бытовой техники: индукционная варочная панель, духовка с грилем, посудомойка Bosch, чайник, микроволновка, автоматическая кофемашина Saeco, холодильник, вытяжка. Все в хорошем состоянии и исправно работает. Есть обеденная группа с раздвижным столом. На кухне также располагается выход на просторный балкон.
5. Гостиная. Диван длиной 3 метра – очень удобно лежать вечером у телевизора вдвоем, при этом никто никому не мешает. Smart-TV диагональю 100 см. Кресло-мешок «облако».
6. Кабинет, который можно переоборудовать под детскую или вторую спальню по договоренности. В кабинете письменный стол, диван (не раскладывается) и очень вместительный шкаф.
7. Спальня с двуспальной кроватью размером 180х200. На кровати дорогой матрас Аскона. Спать одно удовольствие. Также большой шкаф-купе.

Расположение: ул. Батурина (за БМВ-центром). Поблизости – ТРЦ Планета, Арена Север, Dommer. Очень удобная транспортная развязка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Есть подземна порковка?
30 март 2018 09:25
Добрый день. Во дворе есть подземная парковка. Аренда в летний сезон - 4000, если не ошибаюсь. Но место во дворе есть и так. Никогда не испытывал проблем, чтобы поставить машину
30 март 2018 10:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов