Цена
3 530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 дек 2018 09:38)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сотейник Rondell RDА-290 Elements

Надежная и аккуратная сковорода достаточной вместимости с высокими бортами и удобной съемной рукояткой, такую должна иметь любая практичная женщина, которая ценит собственный труд и бережет время. Превосходный сотейник Rondell Elements RDA-290 станет Вашим верным помощником в приготовлении, как кулинарных шедевров, так и пищи на каждый день.

Высокопрочный литой алюминий, утолщенное днище 5 мм и прочные 2,5-миллиметровые стенки гарантируют: эта посуда прослужит своей владелице не один год. Хозяйку порадует и внутреннее трехслойное титановое антипригарное покрытие. Жарить, пассировать, запекать в духовом шкафу – этот сотейник поистине универсальная вещь. И финальный сюрприз: изделие подходит для плит абсолютно всех типов, даже для индукционных!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов