Цена
6 230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 авг 2021 09:41)

Описание лота

Внутреннее покрытие
без покрытия
Диаметр дна изделий
14/18/22 см
Количество предметов
6
Комплектация
кастрюля с крышкой 20 см/2.8 л, кастрюля с крышкой 24/4.8 л, ковш 16 см/1.3 л
Крышки
термостойкое стекло
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
нет
Объемы кастрюль
1.3/2.8/4.8 л
Ручки, материал ручек
бакелитовые с силиконовым напылением
Тип
набор посуды
Толщина дна
5 мм
Толщина стенок
0.5 мм
Упаковка
подарочная коробка с ручкой
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Набор посуды Rondell RDS-820 Strike

Посуда Röndell – это технологии, стиль, вдохновение и успех каждого вашего кулинарного эксперимента!

Röndell объединяет европейскую традицию уникального высококачественного производства, современные технологии и экологичные материалы для ежедневного повышения вашего кулинарного мастерства.

Röndell приводит в ваш дом высокую кухню: безопасные материалы и передовые технологии профессиональной посуды теперь доступны каждому!

Коллекция Strike

Элегантная пароварка Rondell позволит ощутить новый вкус любимых блюд. Еда, приготовленная в пароварке из нержавеющей стали, полезная и вкусная одновременно: под воздействием пара в продуктах сохраняются все полезные вещества. Тройное дно, ненагревающиеся ручки, клапан для регулировки выпуска пара в крышке, а также внутренние отметки литража позволят создавать кулинарные шедевры еще комфортнее и еще быстрее!

В набор посуды Rondell RDS-820 Strike входит шесть предметов: ковш 1.3 л и две кастрюли на 2.8 л и 4.8 л. Изготовлен набор из нержавеющей стали, проверенной временем, поэтому производитель гарантирует надежность и долговечность изделий, включенных в данный набор. Толщина стенок кастрюль и ковша равна 0.5 мм, в то время, как толщина дня изделий достигает 5 мм. Набор Rondell RDS-820 Strike отличается поддержкой индукционных плит, что обязательно оценят их пользователи. Крышки кастрюль и ковша прозрачные, сделанные из противоударного стекла. Ободки крышек изготовлены из нержавеющей стали, не допускающей трещины и сколы. Комфорт обеспечивает наличие внутренних отметок литража, а также бакелитовые ручки на заклепках, обладающие свойствами антинагрева. Набор не подходит для использования в духовке и микроволновой печи.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов