Цена
13 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 дек 2018 08:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
25
Цвет
Черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Hotpoint-Ariston MWHA 26321

Разморозить продукты, разогреть или приготовить блюдо – все это легко с микроволновой печью Hotpoint-ARISTON MWHA 26321. За быстрый результат отвечают 800 Вт мощности. Внутренний объем составляет 25 л. С помощью этой печи вы можете готовить вкусные и полезные блюда гриль, поскольку она обладает комбинированным режимом: микроволны+гриль. А елси вы любитель хрустящей корочки, то вас особо порадует идущее в комплекте специальное блюдо.

Всего же из 23 программ приготовления вы можете выбрать наиболее вам подходящую. Вся информация о настройках и программах отображается на дисплее, а управление осуществляется посредством сенсора. Hotpoint-ARISTON MWHA 26321 проста и удобна в обслуживании, легко очищается благодаря специальному покрытию. Подсветка дает вам возможность следить за процессом готовки.

  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 25 л
  • мощность 800 Вт
  • гриль
  • без поворотного стола
  • электронное управление
  • дисплей
  • защита от детей

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов