Цена
31 220 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 июля 2019 09:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Candy
Высота, см
60
Ширина, см
40
Глубина, см
85
Максимальная загрузка, кг
7
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
Более 1200 об/мин
Цвет
Серебристый металлик

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Candy BWM4 147PH6R/1-07

Стиральная машина Candy Bianca BWM4147PH6R/1-07 поддерживает функцию интеллектуального управления. Для её настройки достаточно запустить на смартфоне фирменное приложение. Пользователь может выбирать различные программы и режимы пятновыведения, устанавливать отсрочку старта и контролировать работу устройства, находясь в любой точке дома. Машина также поддерживает управление без мобильного девайса – она снабжена удобным поворотным контроллером.

Обработка паром

Устройство может обрабатывать бельё паром. Эта функция позволяет уничтожать бактерии, устранять неприятные запахи и вымывать остатки аллергенов. Кроме того, она облегчает разглаживание стойких складок после стирки.

Барабан Shiatsu

Рельефный барабан Shiatsu равномерно распределяет потоки воды, позволяя моющему средству глубоко проникать в ткань. Инверторный мотор значительно уменьшает уровень шума и энергопотребления по сравнению с обычными электродвигателями.

AquaStop

Система AquaStop автоматически перекрывает подачу воды при обнаружении протечки, помогая избежать затопления помещения. Функция блокировки панели управления не позволяет детям включать стиральную машину и изменять настройки без необходимости.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов