Лот: 11171122. Фото: 1. Набор для лепки Фрукты. Для лепки

Набор для лепки Фрукты

Цена
295 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
295 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 сен 2018 13:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Набор тесто для лепки - увлекательный набор для детского творчества.
Набор включает в себя все необходимое для создания разнообразных вкусняшек. Качественное тесто для лепки способствует развитию фантазии и творческого мышления. Пригодится для поделок в детском садике, школе и дома.
Тесто для лепки имеет яркие и насыщенные цвета. Обладает отличными пластичными свойствами, хорошо разминается. Готовые поделки отличаются яркостью, красочностью.

Такие игры развивают усидчивость и терпение, помогают научиться концентрироваться и повышают внимание к деталям. Набор поможет развить моторику рук, тренирует наблюдательность, логическое, образное мышление, знакомит с цветом и разнообразными формами, развивает произвольное внимание ребенка.
Масса для лепки — очень похожа на обычный пластилин, но намного лучше его! Массу для лепки можно растягивать в разные стороны, как резинку! Она легко принимает любую форму, поэтому даже самые маленькие детские пальчики легко справятся с ней. И главное — данное изделие полностью безопасно для детей, даже если ребенок вдруг случайно проглотит кусочек.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов