Цена
475 000 руб.
Удалён(20 июня 2019 14:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Toyota
Модель
Prius
Коробка передач
Автомат
Год выпуска (гггг)
2006
Пробег, км
130000
Руль
Слева
Тип кузова
Универсал
Привод
Передний
Объем двигателя, л
1500
Мощность двигателя, л.с.
98
Расход топлива, л/100 км
5.4
Вид топлива
Гибрид (Бензин+электро)


Что нового))) Объявление весит уже долго) Продавал не спеша, но вдруг знакомы решил продать своего 400h И у меня загорелось.))) Что нового, ВЧЕРА поменял масло и все фильтра включая салонный. поменял ВСЕ жидкости. Вот прям ВСЕ. Даже тормозную. За одно в гибрид сервисе провели бесплатную диагностику прям всего всего. У них была акция. МАШИНА в идеале. Если менял все жидкости то продавать не хотел. Цену снизил до минимума. Меньше просто даром. В подарок 2 комплекта колес. И ОБА ОНИ НОВЫЕ))))) Зима (ш) 2 месяца лето 1 месяц. Вся резина просто супер. Перекупы дают 450 по этому поставил на 70 больше. Мне кажется цена отличная. Для абсолютно живой машины с документами. И да нашел старую книжку сервисную. Там указано в каким пробегом она пришла мне в руки. Так что нечего не скручено. Можно приехать в сервис подтвердят.


Идеальное техническое состояние, расходники (масло, линки, стойки, колодки, акум 12вольт, лампы в фарах и лампочки в круг) менялись 1500 назад.

7,1 литров на 100 км, и это в городе и с прогревами и ЗИМОЙ. Печка супер, кондер на ура.

Поставлены проставки 2см, когда меняли стойки. Теперь как мини джип, если что кирпич под днищем пройдет на ура. А с нашими дорогами это просто идеально.

Самая максимальная комплектация тех лет. Мульти руль, Bluetooth, телефонная книга, GPS, AUX — вход для источника аудио-сигнала, то есть можно подключить телефон и слушать музыку. JBL акустика 4 колонки и 1 Буфер. и 4 пищалки. Всего 9 динамиков И эта музыка ЗАВОДСКАЯ, то есть это не колхоз.

Ну говорить что она заводится в любой мороз это говорить не стоит, так как уже все знают это. Плюс есть термос для горячих жидкостей, после того как вы затушили машину все горячие жидкости уходят в термос. Потом при заводе в горячем виде возвращаются обратно что облегчает и в ТРИ раза сокращает прогрев, тем самым экономя огромное кол-во топлива.

Машина эксплуатируется каждый день.

В идеале сделать химчистку. 2500 не большие деньги, но зато она станет просто НОВАЯ)))

Ну и конечно все документы о таможне есть. ценник там 700000 выходит так доллар стоил 30, так сказать с 50% скидкой отдаю её вам)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов