Лот: 11169054. Фото: 1. Cocobelt Наплечный ремень Cocobelt. Детские автокресла

Cocobelt Наплечный ремень Cocobelt

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июня 2019 10:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Люлька
Группа
0-13 кг (0+)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
Против движения

Каждый родитель знает, как бывает тяжело и некомфортно, когда приходится ежедневно переносить автокресло с ребенком из машины и при поездках в гости, в магазин, к доктору или в путешествиях (на вытянутой руке или на локтевом сгибе). Cocobelt (“Кокобелт» – замечательный выход из положения: Вы быстро пристегиваете удобный наплечный РЕМЕНЬ Cocobelt к ручке автокресла гр.0/0+ и несете его на плече, так же удобно и безопасно, как спортивную сумку!
«Придумано с любовью, изготовлено с заботой.»
Мысль о создании такого необходимого аксессуара пришла в голову Манон Кортс, модели и активной молодой маме из Голландии. Она столкнулась с необходимостью по несколько раз за день переносить автокресло со своим новорожденным сыном, поддерживая активный образ жизни. Так был придуман, создан и многократно протестирован новый, модный и стильный аксессуар – РЕМЕНЬ Cocobelt. Название сложилось из первых слогов имени сына – Колина Кортса/Colin Corts.
ЛЕГКО и КОМФОРТНО
Прочная нескользящая и мягкая плечевая накладка обеспечивает комфортное размещение РЕМНЯ на плече. Длина РЕМНЯ Cocobelt регулируется, поэтому подходит для взрослых любой комплекции. Благодаря удобной фиксации с помощью липучек Вы можете носить Cocobelt как на правом, так и на левом плече. РЕМЕНЬ Cocobelt обеспечивает стабильное положение автокресла при ходьбе: оно находится на уровне Вашего бедра и не раскачивается во время движения.
Важно иметь ввиду, что при диагональном способе крепления ремня на Вашем плече (касается других моделей наплечных ремней), автокресло с малышом находится слишком низко, раскачиваясь на уровне колена при Ваших передвижениях. Это небезопасно!
Оригинальный наплечный РЕМЕНЬ Cocobelt не оказывает давления на женскую грудь в отличие от ремней, располагающихся по диагонали. Такое лишнее давление может быть особенно дискомфортно для молодых кормящих грудью мам. Диагональный ремень также может оказывать довольно ощутимое давление на шею.
БЫСТРО
Оригинальный РЕМЕНЬ Cocobelt подходит для автокресел-переносок групп 0/0+ любой торговой марки. Ремень Cocobelt готов для переноски малыша в автокресле буквально за считанные секунды: закрепите РЕМЕНЬ на ручке автокресла с помощью липучек и быстро разместите его на плече, а вашу руку – под ручкой автокресла, как если бы вы несли его на локтевом сгибе (для страховки).
При диагональном креплении ремня требуется затратить больше времени его закрепления и фиксации на плече (продеть через голову и т.д.)
Поскольку РЕМЕНЬ используется для частых, но недолгих переходов, очень важно, чтобы процесс пристегивания и надевания ремня был очень простым и быстрым как у РЕМНЯ Cocobelt.
СТИЛЬНО и МОДНО
Наплечный РЕМЕНЬ Cocobelt создан для тех, кто уделяет внимание своему стильному образу. Это действительно модный аксессуар – замечательный штрих к образу современных, динамичных родителей. Это отличная идея подарка для ваших родных и друзей с детьми!
НАДЕЖНО и БЕЗОПАСНО
Когда речь идет о детях, безопасность всегда является главной задачей!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов