Цена
3 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 дек 2018 06:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Lexand
Область применения
Автомобильный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание GPS-навигатор Lexand SA5 HD

Модель SA5 HD Navitel оснащена большим LCD-дисплеем диагональю 5 дюймов с высоким уровнем разрешения 800х480 точек. Этот многофункциональный гаджет поможет не только сориентироваться на незнакомой местности и отыскать верный путь, но и добраться до пункта назначения самой кратчайшей дорогой. Загруженные карты ПроГород обеспечат подробную реалистичную картинку с указанием всей необходимой информации, включая названия улиц, нумерацию домов, а также месторасположение кафе, метро, исторических памятников и важных социально-общественных объектов.

Достаточно лишь одного взгляда на экран, и вы получите всю необходимую информацию вне зависимости от погодных условий и времени суток. Совместно с превосходной навигацией модель наделена рядом полезных функций, которые повысят эффективность работы и сделают эксплуатацию ещё комфортнее.

Умная навигация и множество полезных функций

Прошло то время, когда к помощи географических карт нужно было прибегать только покидая свой город. Сейчас множество населенных пунктов России имеет слишком большую территорию и запутанную инфраструктуру, чтобы знать все маршруты и расположение всех важных точек города, даже если Вы прожили в нём всю жизнь. Поэтому и автомобильные навигаторы становятся всё более популярны, ведь это устройство необходимо уже не только в дальней дороге, но и для повседневных поездок в пределах города. Компания Lexand предлагает Вашему вниманию GPS-навигатор, отвечающий всем потребностям современного автомобилиста.

ТОЧНАЯ GPS-НАВИГАЦИЯ

Навигатор Lexand SA5 HD создан для помощи в определении оптимального маршрута до необходимого Вам объекта. Он имеет программное обеспечение Navitel и GPS-модуль благодаря которым осуществляет определение своего текущего местоположения на карте, ручное или автоматическое определение точек маршрута, построение оптимального маршрута и контроль следования ему по интерактивной карте. Голосовые оповещения о предстоящих поворотах позволяют водителю не отвлекаться от дороги. В базу навигатора загружены карты России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и Исландии.

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С 3G-МОДЕМОМ

Дополнительные преимущества навигации Вы получите, подключив устройство к сети Интернет. Через сеть программа получит информацию о пробках и дорожно-транспортных происшествиях и сможет предложить Вам маршрут в обход тех участков дороги, на которых движение сильно затруднено. Подключиться к сети Вы можете через 3G-модем (не входит в комплект), разъём для которого присутствует на корпусе устройства.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И РАБОТА С ОС WINDOWS

Lexand SA5 HD имеет жидкокристаллический...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов