Цена
3 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 авг 2019 05:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Lexand
Область применения
Автомобильный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Lexand SA5

Спокойно отправляетесь в путь в черте города и за его пределы вместе с LEXAND SA5, который предлагает вам широкий функционал, удобство использования и приятное внешнее исполнение.

LEXAND SA5 оснащен большим 5-дюймовым сенсорным дисплеем с 16 битным цветом, который, в сочетании с возможностью воспроизведения видео, музыки и просмотра фотографий, подарит вам множество приятных моментов.

Стоит отметить, что LEXAND SA5 оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором, который поддерживает автономную работу устройства до двух часов. Присутствует также возможность работы от автомобильного прикуривателя.


Загруженные карты ПроГород для быстрого нахождения пути

Устали от постоянных поисков нужного адреса с расходом бензина и нервов? Боитесь отправляться в незнакомый город или страну, не зная дороги? Покончить с этим кошмаром вам поможет автомобильный навигатор Lexand SA5 ПРОГОРОД. Этот многофункциональный гаджет поможет не только сориентироваться на незнакомой местности и отыскать верный путь, но и добраться до пункта назначения самой кратчайшей дорогой.

Загруженные карты ПроГород обеспечат подробную реалистичную картинку с указанием всей необходимой информации, включая названия улиц, нумерацию домов, а также месторасположение кафе, метро, исторических памятников и важных социально-общественных объектов.


Шустрая работа навигатора позволит одновременно решать несколько задач

Модель SA5 оснащена большим LCD-дисплеем диагональю 5 дюймов с высоким уровнем разрешения 480х272 точек. За счёт этого у вас не возникнет проблем с эксплуатацией устройства. Достаточно лишь одного взгляда на экран, и вы получите всю необходимую информацию вне зависимости от погодных условий и времени суток.

Устройство не боится многозадачности и с легкостью выполнит любые поставленные перед ним задачи. Всё дело в том, что оно базируется на операционной системе Microsoft Windows CE 6.0. Отдельной похвалы за шуструю и продуктивную работу заслуживает мощный процессор MStar с тактовой частотой 500 МГц.

Дополнительный функционал обеспечит комфортное движение в объезд пробок

Совместно с превосходной навигацией модель SA5 наделена рядом полезных функций, которые повысят эффективность работы и сделают эксплуатацию ещё комфортнее, например, установка новых и обновление старых карт. Функция приема пробок через GPRS обеспечит свободное движение по незагруженным дорогам, голосовые подсказки и функция расчёта маршрута позволят найти кратчайший путь от пункта А до пункта Б.

Быстрое и легкое управление продиктовано наличием шустрого сенсорного экрана. Огромное количество полезной информации умещается на встроенной памяти размером 4 Гб. Если же вам этого будет недостаточно, то проблему можно решить установкой карт памяти microSD.

Мультимедийные развлечения скрасят время, проведённое в дороге и на отдыхе

Кроме выполнения своих прямых обязанностей навигатор Lexand оснащён дополнительными развлекательными функциями. В этом с виду маленьком устройстве совмещены полноценный видео- и аудиоплеер, которые наполнят салон вашего автомобиля приятной музыкой и позволят вашим попутчикам смотреть интересные фильмы.

Хватит страдать в «глухой» пробке, сделайте время, проведённое в ней, приятнее и полезнее! Яркая подсветка экрана обеспечит не только чёткое и контрастное изображение, одновременно экономя заряд батареи. Кстати питание предусмотрено как от собственного аккумулятора, так и от прикуривателя в салоне

Особенности
  • Диагональ экрана 5 дюймов, 480x272 пикс.
  • Тонкий корпус 13 мм из материала «soft-touch», матовая рамка экрана
  • Высокоскоростной процессор MStar 500 МГц и ОС WinCE 6.0
  • Абсолютно плоский экран «без бортиков», покрытие экрана «антиблик»
  • Память: ОЗУ/ПЗУ 128Мб/4Гб, слот расширения MicroSD (поддержка SDHC до 16 Гб)
  • Запуск любых навигационных программ (кнопка «Путь навигации»😉
  • Навигационный пакет "ПРОГОРОД" с картами России и бесплатным обновлением. Карты предустановлены на внутреннюю память устройства
  • Мультимедийные возможности (просмотр фото, видео, изображений, чтение текста, игры)


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов