Цена
5 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 дек 2021 09:24)

Описание лота

Объем, л
4
Безопасность
блокировка включения без воды
Заварочный чайник
есть
Индикация включения
есть
Материал заварочного чайника
керамика
Мощность
2300 Вт
Объем заварочного чайника
1000 мл
Рисунок на корпусе
есть
Тип
самовар
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Самовар Centek СТ-0092 A

Самовар, работающий от электричества, в отличие от угольного, подходит для использования в квартире, поэтому считается наиболее оптимальным вариантом для покупки. Электрический самовар удобен в использовании, вода в нем закипает быстро, долго остается теплой.

При покупке самовара важно определить необходимый вам объем. Электрические самовары могут изготавливаться объемом от 1,5 литров. Такой вариант подходит для небольших посиделок дома, они удобны и компактны. Наиболее популярны самовары объемом от 4 до 7 литров. Этого объема обычно достаточно, чтобы напоить чаем 5-10 человек. Встречаются изделия, имеющие объем до 45 литров. Этот вариант можно рассматривать скорее как декоративный элемент интерьера, так как использовать его по назначению крайне неудобно.

Покупая самовар, обратите внимание на его покрытие. Следует учитывать, что самовары, покрытые никелем или эмалированной росписью, просты в уходе и не требуют специального очищения химией, тогда как для изделий из латуни потребуются дополнительные затраты на покупку чистящего средства.

Centek СТ-0092 имеет функцию защиты от включения без воды, поможет предотвратить выход из строя самовара по невнимательности. LED-индикатор работы поможет легко определить режим работы самовара в данный момент. Функция поддержания температуры позволит вам наслаждаться ароматным горячим напитком без долгого ожидания, поскольку температура воды будет держаться на одном уровне.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов