Цена
13 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 апр 2018 07:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Производитель
Samsung

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Samsung SC20F70HA

Чистота в доме буквально за несколько минут? Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC20F70HA легко справится с этой задачей! Он оснащен технологией CycloneForce multi и поддерживает постоянную мощностью всасывания.

Пылесос Samsung SC20F70HA отличается уникальной конструкцией внутренних камер. В них формируется воздушный поток, который захватывает частицы пыли и мусор. Уборка всегда будет максимально эффективной!

Эргономичная ручка имеет удобную панель управления – вам не придется наклоняться, чтобы включить или выключить пылесос. Предусмотрен отсек для хранения насадок. А инновационный дизайн обеспечивает модели маневренность: корпус с независимой подвеской колес плавно огибает любые препятствия и не переворачивается. Купите Samsung SC20F70HA – и он станет вашим надежным помощником!

Пылесос Samsung Motion Sync позволяет легко и быстро убрать дом. Пылесос исключительно прост в использовании. Дизайн Motion Sync Design™ обеспечивает плавное перемещение пылесоса во время уборки. Технология CycloneForce multi предотвращает образование клубков мусора, забивающих отверстия пылесоса, отделяя частицы пыли от воздуха, и поддерживает постоянную мощность всасывания.

Плавное и легкое перемещение пылесоса



Пылесос Samsung Motion Sync отличается инновационным дизайном Motion Sync Design™ с поворотным корпусом и независимой подвеской колес, благодаря чему пылесос легко и плавно следует за Вами во премя уборки. Большие полые колеса обеспечивают стабильность пылесоса и предотвращают его опрокидывание во время перемещения.

Постоянная мощность всасывания




Система индикации заполнения пылесборника

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: обычный
Уборка: сухая
Потребляемая мощность, Вт: 2000 Вт
Мощность всасывания, Вт: 360 Вт
Пылесборник: циклонный фильтр, емкостью 2 л
Регулятор мощности: на рукоятке (дистанционное управление)
Фильтр тонкой очистки: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 79 дБ
Длина сетевого шнура: 9 м
Функции и возможности: индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, место для хранения насадок
Размеры пылесоса (ШxГxВ): 34.2x30.8x48.1 cм
Вес: 7.04 кг
Дополнительная информация: фильтр НЕРА13; радиус действия 12м
Труба всасывания: телескопическая
Дополнительные насадки в комплекте: пол/ковер NB810; щетка для чистки паркета; щелевая

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов