Цена
3 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 нояб 2020 17:24)

Описание лота

Возможность программирования CD треков
есть
Встроенный микрофон
нет
Диапазон AM
нет
Диапазон FM
есть
Диапазон УКВ
есть
Дисплей
есть
Звук
стерео
Интерфейс USB Type A
есть
Количество дисков CD
1
Количество полос
1
Линейный вход
есть
Мощность магнитолы, Вт
2 Вт
Таймер
нет
Тип
CD
Часы
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Магнитола BBK BX180U Black/Gray

Группа компаний BBK Electronics была основана в 1998 году и с тех пор занимается разработкой и производством потребительской электроники под торговой маркой BBK.

Сегодня BBK является одним из лидеров российского рынка аудио-видео и бытовой техники. У каждой третьей российской семьи есть, по крайней мере, одно устройство, выпущенное этим производителем.

BBK создает стильный продукт, вдохновляясь современными тенденциями в дизайне. Благодаря сотрудничеству компании BBK Electronics с ведущими корейскими и российскими дизайн-бюро, её продукция отвечает всем современным тенденциям в области дизайна и отлично вписывается в любой интерьер, обеспечивая дополнительный комфорт пользователю.

CD/MP3-магнитола BX180U придется по нраву многим, ведь устройство сочетает в себе хороший звук, функциональность, компактность и отличный дизайн. Читает аудиофайлы в наиболее распространенных в мире звуковых форматах WMA и MP3. С BX180U музыка доступна всегда: с компакт-дисков формата CD/CD-R/CD-RW, USB-носителей, внешних аудиоустройств, подсоединенных благодаря встроенному разъему AUX IN, по цифровому FM-радио. Предусмотрены функции воспроизведения в программируемом (P-MODE) и произвольном (RANDOM) порядке. Технология PURE SOUND обеспечивает максимально чистый звук.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов