Цена
23 870 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 июля 2019 08:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Beko
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
60
Количество камер
2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник BEKO RCSK 379M21 S

Холодильники Веко созданы на основе интеллектуальных решений. Мы позаботились о том, чтобы сделать Вашу жизнь легче.

Какие преимущества получают клиенты, купившие холодильники от компании Беко? Нашими разработчиками были созданы инновационные технологии для эффективного охлаждения. В холодильниках Веко используется двухконтурная система, что дает множество дополнительных преимуществ.

Вам больше не придется переживать о том, что запахи продуктов будут смешиваться, тем самым, портя вкус блюд. Хранение в холодильниках Beko — это удобно, надежно и безопасно. Благодаря двухкамерной системе охлаждения, запахи из одной камеры просто не могут проникнуть в другую. Кроме того, в наших холодильниках воздух постоянно циркулирует между полками, даже в то время, когда компрессор не работает. Это является залогом успешного хранения и заморозки.

Холодильники Веко можно считать одними из самых лучших по предотвращению обезвоживания продуктов. Нам удалось этого добиться благодаря созданию высокого уровня влажности и скорости циркуляции. Кроме того, такая система предотвращает замерзание продуктов. Мы стремимся создать самые лучшие условия, которые позволят хранить пищу долгое время, сохраняя все её полезные свойства.

Холодильник BEKO RCSK 379M21 имеет компактные размеры и отлично подойдет для использования в кухне. Модель характеризуется полезным объемом 346 литра, из которых 250 литра это холодильное отделение, а 96 литров это морозильная камера. Холодильник имеет простое и понятное управление.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов