Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 нояб 2020 06:43)

Описание лота

Вес
2 кг
Встроенный микрофон
нет
Выход на наушники
есть
Диапазон AM
есть
Диапазон FM
есть
Диапазон УКВ
нет
Дисплей
есть
Звук
стерео
Интерфейс USB Type A
есть
Количество дисков CD
1
Количество полос
1
Количество станций
30
Линейный вход
есть
Мощность магнитолы, Вт
4 Вт
Поддержка Bluetooth
есть
Таймер
нет
Тип
CD
Часы
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Магнитола Sony ZS-RS60BT

Великолепное звучание любимой музыки с любых мультимедийных устройств. С легкостью подключите поддерживаемые модели смартфонов с поддержкой технологии NFC и слушайте любимую музыку по Bluetooth. Добавьте мощности басам благодаря функции Mega Bass, или добавьте общей громкости музыке благодаря двум дополнительным динамикам. Подключите устройство USB для воспроизведения аудиофайлов или для записи треков с компакт-дисков.

Аудиомагнитола Sony ZS- RS60BT. Устройство, созданное для воспроизведения звука с цифровых носителей. Благодаря большим и мощным динамикам, звук получается громким и качественным. Имеет небольшие габариты корпуса. Поэтому, вы легко сможете взять данную аудиомагнитолу с собой, например, на пикник или дачу.

Sony ZS-RS60BT оснащена превосходным жидкокристаллическим дисплеем и мощным тюнером. Диапазоны, в которых работает данная модель аудиомагнитолы таковы: FM- 87.5 МГц - 108 МГц; AM - 531 кГц - 1 602 кГц. Цифровой монохромный дисплей.

Аудиомагнитола Sony ZS-RS60BT имеет ряд преимуществ перед аналогичными устройствами. К ним относиться: цифровое управление и настраивание, чистый и мощный звук, хранение настроенных радиостанций в своей памяти. Также данную аудиомагнитолу отличает то, что она может воспроизводить аудио посредством Bluetooth. Это значит, что теперь Вы сможете слушать любимые треки с планшета или смартфона с отличным звуком.

Аудиомагнитола Sony ZS- RS60BT имеет продуманный и стильный дизайн корпуса. Сделана данная модель из качественных и прочных материалов. Качественная сборка корпуса. Способно читать цифровую информацию – CDDA; CD-R/RW; MP3; WMA. В комплект поставки входит сама аудиомагнитола, кабель питания, руководство пользования.

  • CD-магнитола
  • однополосная акустика
  • мощность звука 4 Вт
  • поддержка MP3
  • тюнер AM, FM
  • линейный вход
  • воспроизведение с USB
  • поддержка Bluetooth
  • вес 2 кг

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов