Лот: 11157308. Фото: 1. Натуральный сироп прямого отжима... Напитки

Натуральный сироп прямого отжима (для морса), облепиха

Начальная цена
180 руб.
Начальная цена
180 руб.
Удалён(12 авг 2018 20:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Натуральный сироп прямого отжима из облепихи.
Сироп изготавливается по технологии холодного (прямого) отжима, без термообработки и вредных добавок!
Ягодный сироп приготовлен по уникальному семейному рецепту из таежных ягод Сибири.
Ягода поставляется с экологически чистых районов (голубика, черника, брусника, клюква, облепиха, черная смородина).
С бутылки сиропа выходит около 4 литров наивкуснейшего и полезного морса.
Процент осадка мякоти - не более 3% на бутылку.
Сироп можно использовать в кулинарии и как дополнение к различным блюдам - кашам, мороженому, молочные коктейли, выпечка, чай и т.д.
Состав: сок ягоды, сахар, лимонная кислота.
Объем 0,5 л.
Облепиха богата минеральными веществами и витаминами: токоферолы, филохинон, аскорбиновая кислота, Р-витаминные вещества, С и Е витамины, олеаноловая и урсуловая кислоты. В-ситостерин – вещество, обладающее антисклеротическим действием, содержится в ягодах облепихи в большем количестве, чем в других растениях.
Лечебные свойства облепихи были известны с незапамятных времен. Современными учеными установлено, что облепиховые ягоды имеют сложный состав и содержат едва ли не все витамины из известных науке.
Облепиха снижает уровень плохого холестерина (липопротеидов низкой плотности), укрепляет иммунитет, необходима для профилактики авитаминоза и тромбообразования, улучшает потенцию, повышает эластичность сосудов.
Облепиху рекомендуют употреблять при патологиях, болезнях верхних и нижних дыхательных путей, гинекологических заболеваниях, анемии, заболевании поджелудочной железы, ревматизма и подагры, а также при офтальмологических заболеваниях (катаракта, ожоги).
Особое внимание учёных привлекли к себе ягоды облепихи, полезные свойства которых постоянно изучаются, после того, как у них обнаружились способности поддерживать поражённые облучениями ткани и клетки. Целых три витамина, входящие в химический состав облепихи, признаются одними из самых эффективных онкопротекторов и антиоксидантов: витамин C, провитамин А и витамин Е. Они являются естественными защитниками организма от свободных радикалов – главных агентов, способствующих появлению мутаций и развитию раковых опухолей.
При этом облепиха защищает организм от угрозы рака, даже при самом лечении раковых опухолей с помощью лучевой терапии влияет положительным образом на результат лечения. Польза облепихи в данном случае в том, что они способствуют регенерации облучённых стенок желудка и кишечника, восстановлению нормальной структуры тканей и слизистых оболочек.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

оставьте свой номер !?
25 мая 2018 14:05
8-929-337-71-33
25 мая 2018 15:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов