Ambre Oud от Baldessarini 90мл *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Бренд | Baldessarini |
Происхождение | Аналог |
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Ambre Oud Baldessarini — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Ambre Oud выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Виски и Яблоко; средние ноты: Уд, Фиалка, Пачули и Кожа; базовые ноты: Дуб, Амбра и Лабданум.
Sorinka
Пахнет сухой дубовой древесиной очень явно со старта, есть кожа и животинка. Но уд мне так и не явился, хотя я его обычно хорошо слышу. Аромат не произвел впечатление мудреного и сложного, но вполне понравился) На холодный и влажный сезон.
Vitallli
Амбра,табак,уд,кожа.Понравился уд.Старались и получилось анималистично.Интереснее чем у Hugo boss bottled oud.
Поделиться этим лотом: