Цена
6 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 нояб 2018 12:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Toshiba

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Blu-ray плеер Toshiba BDX-2000 KR

Blu-ray плеер Toshiba BDX-2000 воспроизводит видео стандарта «Full HD 1080p», поддерживает формат AVCHD, функцию «BD-Live» и технологию «Bonus View». Проигрыватель может читать не только Blu-ray, но и обычные CD- и DVD-диски.

Вышеупомянутая функция «BD-Live» предоставляет доступ к интерактивнымь он-лайн развлечениям и дополнительным материалам о фильме, например, эксклюзивным трейлерам или интервью с актерами, а технология «Bonus View» реализует функцию картинка в картинке.

Особенностью BD-плеера Toshiba BDX-2000 является наличие брендовой функции «Regza-Link», позволяющей присоединить устройство к жидкокристаллическому телевизору серии «Regza» при помощи кабеля HDMI для воспроизведения информации в максимально высоком разрешении.

Для еще большего удобства просмотра видео и прослушивания музыки проигрыватель имеет слот для карт памяти SD.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов