Цена
16 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 мая 2019 17:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
LG
Выходная мощность, Вт
100
Система звучания
2.1

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Комплект акустики LG SH3B

Адаптивный контроль звука

Адаптивный контроль звука - собственная технология LG, улучшающая качество воспроизведения голоса. Анализируя уровень громкости голоса в режиме реального времени, технология ASC уменьшает мощность басов для придания кристальной четкости голосу (например, в диалогах/новостных программах).

Технология Auto Sound Engine

Технология LG Auto Sound Engine оптимизирует баланс звуковых частот, что позволяет избежать искажений в качестве воспроизведения даже на максимальном уровне громкости.

Режим ожидания Bluetooth

Автоматический старт воспроизведения музыки через саундбар. Воспроизведение начнется даже если саундбар находится в спящем режиме, просто начните воспроизведение со смартфона по Bluetooth, и музыка зазвучит из динамиков саундбара.

Синхронизация звука с ТВ

Подключите совместимый телевизор LG к саундбару без лишних проводов.

Управление с помощью пульта от ТВ

Саундбар LG поставляется с пультом в комплекте, но Вы так же можете использовать пульт от ТВ. Поддерживаются пульты 8 ведущих производителей ТВ:LG, Sony, Philips, Sharp, Panasonic, Vizio, Toshiba и Samsung


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов