Цена
5 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 март 2020 08:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Polaris

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6005Di

Простота и удобство эксплуатации

Увлажнитель PUH 6005Di от компании POLARIS в автоматическом режиме поддерживает выбранный уровень влажности в помещении площадью до 45 квадратных метров. Пользователь может изменять параметры благодаря многофункциональному сенсорному дисплею, а также при помощи ПДУ. Бак рассчитан на 5 литров воды, что является залогом длительной работы увлажнителя без дозаправки – до 45 часов. Производитель также предусмотрел возможность использования ароматических эфирных масел.

Выносной гигрометр

Внешний электронный гигрометр, отвечающий за измерение уровня влажности, находится не традиционно внутри устройства, а вынесен на шнур. Это делает замеры более точными.

Ионизация воздуха

Встроенный ионизатор позволяет параллельно с увлажнением обогащать воздух отрицательно заряженными ионами, тем самым обеззараживая его.

Функция «Теплый пар»

Этот функционал дает возможность нагревать воду перед ее испарением до температуры от +40°С до +50°С.

Керамический фильтр

Увлажнитель воздуха POLARIS PUH 6005Di оборудован заменяемым керамическим фильтром для очистки воды, для которого характерна высокая эффективность. Благодаря этому элементу, который дезинфицирует и смягчает воду, а также удаляет из нее разные примеси, прибор прослужит гораздо дольше. Сам фильтр характеризуется не только эффективным очищением воды, но и долговечностью: простая промывка фильтра способна возобновить все его первоначальные характеристики.

Автоматические функции и таймер

Представленная модель имеет таймер, благодаря которому пользователь может запрограммировать автоматическое отключение увлажнителя через 12 часов. Также прибор самостоятельно деактивируется при отсутствии в баке воды и при снятии с базы, а также в автоматическом режиме поддерживает заданный уровень влажности.

Ночной режим

В данном режиме для комфортного сна деактивируется подсветка резервуара для воды, а также LED-дисплей.

Экономичность и энергоэффективность

Об экономичности данного увлажнителя свидетельствует его мощность – всего 30 ватт, а также расход воды – до 450 мл/ч.

Гарантия 3 года

Компания POLARIS предоставляет на модель ультразвукового увлажнителя воздуха PUH 6005Di гарантию 3 года.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов