Цена
15 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 дек 2019 14:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумулятор
время автономной работы 50 мин
Водонепроницаемый корпус
есть
Дополнительная информация
количество бреющих элементов 2
Индикация
зарядки, полной зарядки, разрядки
Комплектация
дорожный чехол, щеточка для чистки
Система бритья
сеточная
Система питания
от аккумулятора
Способ бритья
сухое / влажное

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электробритва Braun 740s-7 Series 7

Технология Sonic

Бритва Braun Series 7 740s-7 Wet&Dry – это инновационное устройство, которое обеспечивает отличный результат процедуры. Главная особенность бритвы – технология Sonic, благодаря которой ваша помощница «читает» контуры лица, адаптируя 10 тысяч микровибраций к густоте щетины. Мощный литий-ионный аккумулятор бритвы – еще один ее плюс. Для того, чтобы она могла 50 минут работать от аккумулятора, ее нужно заряжать час.

Триммер

Купить бритву Braun Series 7 740s-7 – получить именно то, что вы хотите. Еще одна ее особенность - триммер ActiveLift, который приподнимает волоски, позволяя бритве срезать их. Тройная бритвенная система – гарантия отличного результата. Отличная новость для мужчин с чувствительной кожей – эту модель можно использовать как для сухого, так и для влажного бритья. Благодаря этому, вы не будет страдать от раздражения и покраснения кожи. Берите ее с собой в души и экономьте время на утренних процедурах. Стильный внешний вид, надежность, эргономичность – вы будете получать удовольствие от использования этой бритвы.

OptiFoil

Цена бритвы Braun Series 7 740s-7 приемлема. Еще одна ее особенность – сетка OptiFoil с особой конструкцией, благодаря которой вы будете наслаждаться результатом бритья. Сетка имеет отверстия разного диаметра, поэтому захватывает волоски любого размера. Если хотите почистить бритву, промойте ее под струей воды. Это не нанесет ей вред – корпус бритвы герметичный. Для того, чтобы вы сразу же узнали, когда понадобится зарядить бритву, разработчики снабдили ее индикатором заряда.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов