Цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2020 08:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Polaris
Цвет
Серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Термопот Polaris PWP 3218

Сейчас современные рынки переполнены различной бытовой техникой для дома, которая предназначена для создания комфорта и уюта в Вашем жилище. Одним из таких приборов является термопот Polaris PWP 3218. Рассматриваемый вид товара совмещает в себе такие приборы как чайник и термос. Это незаменимое приспособление для всех любителей почаевничать.

Прибор имеет свойство на длительный период сохранять горячую температуру воды без постоянного подогрева. Современный дизайн придаст любой кухне уникальность и эксклюзивность. Термопот экономит Ваше время и электроэнергию, а это ,согласитесь, является большим преимуществом для каждого домочадца. Если вдруг к Вам внезапно заглянули гости, то с этим устройством Вы всегда готовы их встретить. Вам не придется постоянно подогревать воду, чтобы сделать горячего чайку или другого напитка.

Компактные размеры и небольшой вес делают прибор легкотранспортируемым. Корпус из прочного материала обеспечит модели долговечность.

  • Корпус из высококачественной нержавеющей стали
  • Шкала уровня воды с индикатором
  • Внутренняя колба из высококачественной нержавеющей стали
  • Функцмм повторного кипячения и поддержания температуры
  • Вращающийся корпус на 360 градусов
  • Защита от включения без воды
  • Блокировка ручной помпы
  • Объем 3,2 литра
  • Мощность: 800 Вт

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов