Лот: 11134514. Фото: 1. Доставка товаров из Китая с Таобао. Другие (деловые услуги)

Доставка товаров из Китая с Таобао

Мы предлагаем свои услуги в закупке любых товаров из Китая для Вас!
Работаем с мелкими и средними закупками!
Тщательно подобранный товар, успешные переговоры с поставщиком, закупки по выгодным ценам и быстрая доставка до России - все это мы делаем для наших клиентов!
Сроки доставки 7-21 дней с момента получения товара на складе в Манчжурии.
Если у Вас есть собственное дело и Вы ищете место с большим ассортиментом товара, наиболее выгодной ценой и хорошими условиями доставки, то Вы попали именно по адресу!
Мы поможем напрямую без посредников произвести закупки у китайских компаний и заводов, и стараться, чтобы Вам была предложена самая выгодная цена.
Как мы работаем:
Вы предоставляете нам образцы или ссылки на товар (Taobao, 1688), который Вас интересует, мы бесплатно связываемся с поставщиком и запрашиваем цену. Только после того, как вы успешно совершаете торговую сделку с поставщиком, взимается комиссия в размере 7%, в которую также включается проверка товара на складе в Китае.
О доставке:
Мы доставляем груз по всей России, сотрудничаем со всеми крупными транспортными компаниями Китая. Наши работники бесплатно помогут Вам принять Ваш товар у нас на складе!!
В России мы сотрудничаем со многими компаниями, занимающимися авто-, ж/д и авиаперевозками. Мы сможем сделать Вам наиболее выгодное предложение в зависимости от Вашего местоположения.
Подробности на сайте ссылка
Связаться с нами можно по телефону 8-950-434-57-55

Поделиться этим лотом: