Футболка Batik Арт.265 Фиолетовая Nebbia Новинка

Цена
1 650 руб.
Цена
1 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 нояб 2022 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Футболка
Российский размер
54

Описание:

Новая футболка из батика из самой последней коллекции! Не знаешь, что надеть после спортзала? Мы создали новый дизайн приталенной женской футболки. Футболка подходит для многих видов спорта, но ты можешь носить ее не только в спортзале! Особенность футболки — она создана из очень комфортного материала - батика. Спереди большой белый принт, Я — КРУТА! Эта футболка должна быть в гардеробе любой КРУТОЙ ДЕВУШКИ!

90% хлопок, 10% лайкра

Cвойства:

:

Бренд: Nebbia

Страна: Словакия

Цель: женская одежда

Условие: Товар у конкурента должен быть в наличии, надлежащего качества, с не подходящим и не вышедшим сроком! Скидывайте ссылки на конкурентов (крупные сети, продавцов 24au) в личку.Бесплатная доставка при заказе от 2000 руб., платная от 150 рублей.

Стоимость доставки в отдаленные районы 200 руб: Черемушки, ДОК, Академгородок (от Гремячего лога), Ветлужанка (от ул. Стасовой), кольцо ул. Попова и Томина и далее в сторону поселка ГЭС, Калинина далее Тарной базы в сторону мясокомбината, пос. Солонцы

CachBack до 15% всем по накопительной карте с первой покупки! Карта выдаётся бесплатно каждому участнику при первой покупке.• «Фитнес формула» — крупнейшая федеральная сеть магазинов спортивного питания, спортивной одежды, аксессуаров и экипировки для спорта. В Красноярске на данный момент работают 8 магазинов.

• Гарантируем лучший ассортимент и цены в Красноярске, убедитесь в этом на аукционе, а так же на нашем сайте.

• Тренерам, мастерам спорта и КМС выдаем VIP-карту с особыми условиями. Подробности у менеджеров магазинов.

• Регулярные акции, конкурсы и распродажи.

• Бесплатная доставка.

• Осуществляем отправку товара по всей РФ почтой или транспортными компаниями.

• Оптовых клиентов и фитнес-клубы приглашаем к выгодному сотрудничеству по оптовым ценам (готовы сделать лучшее предложение, если вы уже с кем-то работаете).

«Фитнес формула» — формула твоего успеха!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов