Лот: 11129916. Фото: 1. Sony PlayStation Беспроводная... Консоли

Sony PlayStation Беспроводная стереогарнитура 2.0

Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 299 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 июля 2018 09:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation
Подарили, не пользуюсь. Полный комплект.
Наслаждайтесь насыщенным динамичным звуком дома, используя беспроводную гарнитуру с PlayStation 3 или PlayStation 4, или в дороге, подключив гарнитуру к PlayStation Vita или другому мобильному устройству. Общайтесь с друзьями и отдавайте приказы своей команде, используя высококачественный встроенный микрофон с системой шумоподавления.
Обнаруживайте врагов по звуку и наслаждайтесь мощью взрывов с великолепной системой виртуального объемного звучания 7.1 (только на PS3 и PS4). Используйте предустановленные режимы прослушивания для игр, кино и музыки, а также дополнительные режимы, доступные во вспомогательном приложении для гарнитуры для PS3 и PS4 (приложение можно загрузить из PlayStation Store).

Использовать гарнитуру в дороге очень удобно - благодаря складной конструкции и восьми часам работы от аккумулятора. Удобный интерфейс позволяет видеть все важные параметры - например, уровень громкости микрофона, - на экране телевизора.

Внимание! Требуется системное программное обеспечение для PS4 версии 1.60 или выше / системное ПО для PS3 версии 4.20 или выше.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов