Цена
155 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Удалён(30 окт 2020 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Гарантия 3 года.

Pulsar Helion XQ38F – средняя модель в линейке новых (2017 год) тепловизионных монокуляров от торговой марки Yukon Advanced Optics, способная в полной мере удовлетворить запросы даже самых требовательных пользователей. В отличие от модели XQ19F тепловизор получил 38-миллиметровый объектив с асферическими линзами, что позволило увеличить дальность обнаружения объектов до 1350 метров. Также новинка обеспечивает возможность плавного 12,4-кратного оптического увеличения.

В основе тепловизорного монокуляра лежит усовершенствованный микроболометр неохлаждаемого типа с разрешением матрицы в 384x288 px при размере пикселя в 17 микрон, благодаря чему получаемое изображение отличается высочайшей степенью детализации и четкости. При частоте обновления кадров в 50 Гц тепловизор позволяет комфортно наблюдать даже за быстродвижущимися целями, полностью исключая задержки и эффект размытости.

Кроме того, новинка получила встроенный Wi-Fi модуль, что обеспечило возможность подключения устройства к различным мобильным гаджетам на Android или iOS с целью передачи, трансляции и записи видео, удаленного управления функциями тепловизора, а также потоковой трансляции изображения на сервис YouTube.

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов