Русский, английский язык, ОГЭ, ЕГЭ, школьникам и студентам.

Срок публикации объявления истек.

18 март 2018 16:34
Лот: 11127194. Фото: 1. Русский, английский язык, ОГЭ... Другие (обучение, тренеры)

Русский, английский язык, ОГЭ, ЕГЭ, школьникам и студентам.

Предлагаю услуги преподавателя по русскому и английскому языку, веду подготовку к государственным и промежуточным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. Предоставляю всю необходимую литературу и методические пособия для подготовки к экзаменам. Помогаю в выполнении домашнего задания школьникам с 1 по 11 класс, устраним пробелы в знаниях по школьной программе, а также студентам при выполнении контрольных заданий.
Курсы английского языка для всех возрастов (малышам,школьникам, студентам и взрослым) по индивидуальной программе в соответствии с имеющимся уровнем владения языка. Индивидуальная программа обучения составляется после первого диагностического занятия для дальнейшего повышения уровня знаний. Высокие результаты гарантированы.
Помощь в составлении текстов и оформлении курсовых, выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций по направлениям "Лингвистика", "Литературоведение", "Иностранные языки" и по другим смежным дисциплинам.
Переводы текстов с английского языка по различным направлениям.
Проведение занятий возможно на территории ученика или у, преподавателя, также проводятся занятия посредством сервисов Skype/ Viber/ WhatsApp.
Стоимость обучения варьируется в зависимости от длительности занятий.

Поделиться этим лотом: