Лот: 11124497. Фото: 1. Reload BCAA+G, 330гр MRM (спортивное... Спортивное питание, витамины

Reload BCAA+G, 330гр MRM (спортивное питание, спортпит, бца, bcaa) фр...

Цена
940 руб.
Цена
940 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(6 окт 2018 15:49)

Описание лота

BCAA+G Reload от MRM имеет формулу, обеспечивающую полное восстановление мышечной ткани, разработанную для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, которые хотят уменьшить боли в мышцах. Это точное соотношение аминокислот с разветвленными цепями (BCAAs), L-глутамина и бета-аланина в супер растворимой форме обеспечивает максимальное всасывание и отложение азота (питательные вещества, отвечающие за восстановление мышц). Принимать BCAA+G Reload во время и после тренировки, чтобы сохранить заработанную тяжелым трудом качественную мышечную массу, или в промежутке между приемами пищи (во время соблюдения диеты или ограничения калорий), чтобы поддержать интенсивность обмена веществ и энергию.

Мышечное восстановление
Увеличение выносливости
Рост сухой мышечной массы
Без искусственных ароматизаторов и подсластителей
Натуральный ароматизатор (арбуз) и подсластитель (стевия)
Уникальная система доставки MRM позволяет удобно добавлять BCAA+G Reload в бутилированную воду или в напитки с вкусовыми наполнителями во время и после тренировки или между приемами пищи.

Глютамин – наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительный прием L-глютамина восстанавливает мышечную ткань и повышает чувствительность мышц к остальным аминокислотам.

Бета-аланин — повышает выносливость при силовых нагрузках, сокращает время восстановления, увеличивает общую рабочую мощность тренировок.

Во время тренировок в мышцах атлета образуются ионы водорода, которые увеличивают «кислотность» мышц, а также участвуют в образования молочной кислоты. Эти биохимические процессы спортсмен ощущает как усталость и забитость мышц. В нашем организме с этими явлениями борется дипептид карнозин, состоящий из аминокислот бета-аланина и гистидина. Исследования показали, что приём бета-аланина гарантированно повышает концентрации карнозина в мышцах.

Относительно высокие дозы бета-аланина (более 2-3 г), как правило, вызывает ощущение покалывания (паратезию, активацию рецепторов нервов), это является абсолютно нормальным и говорит лишь о том, что продукт работает. Это ощущение начинается примерно через 15-20 минут после приема бета-аланина и обычно продолжается в течение 1-1,5 часов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 мерных ложки ? 13,8 г):
L-лейцин — 3.5 г
L-изолейцин — 1.5 г
L-валин — 1 г
L-глютамин — 2 г
Бета-Аланин — 1.6 г

Другие ингредиенты:
Натуральный ароматизатор (арбуз), TreLEAFia™ (экстракт листьев стевии, экстракт архата, трегалоза), лимонная кислота, соль, диоксид кремния, натуральный краситель (порошок свёклы).

Способ применения:
Смешайте 3-6 мерных ложки с 1-2 стаканами воды и принимайте до, во время и после тренировки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов