Цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2018 18:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Многослойный пазл Улитка — занимательное складывание 4-х слойного деревянного пазла-головоломки. Эта игрушка с секретом — под большой яркой Улиткой прячутся ещё три! Cамая маленькая улитка состоит из 2-х деталей, остальные — из 3-х. Нужно не только правильно сложить каждую улитку, но и найти ей подходящее место в рамке. Детали вкладываются в фигурную рамку послойно. Улитки-вкладыши выстроены «по росту». Задача игры с ними — научить ребёнка сравнивать предметы, у которых разница в размерах мало заметна.
Основная развивающая функция игрушки — тренировка оптико-пространственного мышления, координации «рука-глаз» и мелкой моторики, а также развитие речи, памяти, внимания, наблюдательности, способности классифицировать предметы по определенным признакам.

GOKI — деревянные игрушки из экологически чистых материалов, с использованием нетоксичных красок, зарекомендовавшие себя как лучшие помощники в приобретении знаний, умений, освоении творческих навыков и развитии физических способностей детей.

Размер: 18 x 12.5 x 1.4 cm

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов