Цена
3 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 фев 2020 13:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2000
Автоматическая регулировка пара
нет
Автоматическое отключение
нет
Вертикальное отпаривание
есть
Возможность сухого глажения
есть
Длина шнура
2.5 м
Индикация включения
есть
Комплектация
мерный стакан
Объем резервуара для воды
300 мл
Постоянная подача пара
есть, с регулировкой, до 30 г/мин
Противокапельная система
есть
Сетевой кабель
шаровое крепление к корпусу
Система защиты от накипи
есть
Система самоочистки
есть
Функция разбрызгивания
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг Braun TS 545 SA

Надежный и качественный

Утюг Braun TS 545 SA станет отличным помощником в уходе за одеждой, и не только за ней. Функция вертикального отпаривания позволяет отпаривать вещи, не снимая их с вешалки, позаботиться о ковра, обивке мебели, шторах. Мощность 2000 Вт – отличная рабочая характеристика, она помогает утюгу проглаживать даже самые жесткие складки на одежде. Прибор имеет функцию самоочистки, поэтому заботы о нем не доставят вам хлопот. Эргономичная конструкция, стильный внешний вид и отличные рабочие характеристики делают этот утюг превосходным помощником.

Подошва Saphir

Купить TS545SA – купить уникальный утюг, которым вы останетесь довольны. Подошва Saphir – это высококачественная нержавеющая сталь с напылением из сапфирового порошка. Такая подошва очень прочная, устойчивая к царапинам, надежная. Даже если вы заденете ей пуговицы или молнии, на подошве не останется следа. Она позволяет утюгу равномерно распределять тепло и отлично справляться со своим заданием. Прибор имеет резервуар объемом 300 мл, благодаря чему вам не придется постоянно доливать жидкость во время глажки.

Автоотключение

Цена утюга Braun TS545SA весьма привлекательна. Еще одна полезная функция утюга – автоотключение. Если на определенное время оставить утюг без присмотра, он отключится автоматически. Утюг оснащен защитой от накипи, антикапельной системой. Гладить с таким помощником – одно удовольствие. Он превращает уход за одеждой в простое, необременительное занятие.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов