Цена
55 920 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 окт 2019 14:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Electrolux
Тип установки
Встраиваемая техника
Высота, см
81.8

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux ESL 97345 RO

Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux ESL97345RO оснащена инверторным мотором с плавной регулировкой мощности, который отличается от традиционных электродвигателей большей надёжностью и меньшим энергопотреблением. Он также создаёт при работе меньше шума, позволяя запускать устройство в любое время суток.

Пользователь может выбирать ускоренную программу или сокращать продолжительность других циклов при включении функции оптимизации. Режим ополаскивания горячей водой значительно облегчает мойку сильно загрязнённой посуды, а технология AirDry ускоряет процесс сушки за счёт обеспечения свободного доступа воздуха.

Система Aqua-Control автоматически перекрывает подачу воды при обнаружении утечки, исключая затопление помещения.

Машина позволяет откладывать запуск на 24 часа и контролировать оставшееся до окончания программы время с помощью индикатора, проецируемого на пол.

Как приятно достать чистую, идеально сухую посуду из машины и сразу убрать ее в шкаф. Но с обычной технологией сушки на посуде могут оставаться капли воды, особенно на пластиковых и стеклянных предметах. Многие потребители для улучшения качества сушки приоткрывают дверь посудомойки по окончании программы.

Технология AirDry автоматически открывает дверь посудомойки после окончания фазы сушки. Большого количества пара уже нет к этому времени, поэтому вы можете быть спокойны за кухонный гарнитур. Посуда и камера посудомойки полностью высыхают, что защищает от развития бактерий и появления


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов