Цена
6 360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 янв 2023 13:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Защита двигателя от перегрузки
есть
Максимальное время непрерывной работы
5 мин
Материал корпуса
металл/пластик
Материал лотка
металл
Мощность максимальная
2000 Вт
Насадка для приготовления колбас
есть
Насадка для шинковки
есть
Насадка-терка
есть
Перфорированный диск для фарша
3
Производительность
2 кг/мин
Прорезиненные ножки
есть
Система реверса
есть
Функция соковыжималки
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мясорубка Vitek VT-3616 ST

Для семей, в которых любят готовить, часто собираются на совместные трапезы и принимают гостей, электромясорубка — незаменимый кухонный прибор. Она позволяет быстро переработать большое количество мяса — получить фарш для приготовления множества разных блюд. Современные мясорубки помогут приготовить домашние колбаски и сосиски, натереть и нашинковать овощи и фрукты, получить из них сок. И это еще не все!

Электрическая мясорубка — электромеханическое устройство для получения фарша, которое также может использоваться для измельчения других видов продуктов, приготовления лапши, спагетти, печенья, сока из мягких фруктов и овощей, в том числе — из цитрусовых. Основные элементы мясорубки: мотор, корпус моторного блока (пластиковый или металлический), шнек, съемный шнековый контейнер, нож, решетка (металлический перфорированный диск), фиксирующая гайка.

Мясо или другой продукт через загрузочный канал попадает на шнековый конвейер, с помощью которого прижимается к решетке (перфорированному диску), а затем отрезается вращающимся у поверхности решетки ножом. Шнек — это массивная металлическая спираль, служащая для проталкивания мяса к решетке и также для его частичного измельчения, разминания. На шнек крепится нож из нержавеющей стали (во многих моделях — самозатачивающийся). В процессе работы мясорубки шнек, вращаясь, подает продукт к ножу, создает давление и проталкивает мясо через вращающийся нож и неподвижную решетку.

Перекрутить более одного килограмма фарша за одну минуту вам поможет мясорубка Vitek VT-3616(ST). Простая в управлении, удобная в использовании, надежная и доступная, модель VT-3616 ST - это прекрасный выбор среди всего обилия техники от других производителей.

Мясорубка Vitek VT-3616(ST) характеризуется высоким качеством сборки. Выполнена из качественных материалов, которые не деформируются со временем и легко очищаются после каждого использования.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов