Цена
34 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Panasonic

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Panasonic F-VXF35R-S

Климатический комплекс Panasonic F-VXF35R – это инновационный многоступенчатый нано-очиститель воздуха с функцией увлажнения с применением новейшей технологии нано-ионизации nanoe™.

В климатическом комплексе Панасоник применяется запатентованная технология нано-ионизации воздуха nanoe™, которая отличает воздухоочистители Panasonic от продукции других марок и обеспечивает лидерство компании в системах увлажнения и воздухоочистки.
В приборе установлен генератор мельчайших нано-ионов nanoe, который производит ионизированных нано частиц воды в тысячи раз больше, чем обычных ионов воды или частиц пара, производимых стандартными системами увлажнения других производителей.

Для сравнения частица пара имеет в диаметре около 6 микрон, а частица nanoe менее 0,005 микрон, что более чем в 1000 раз меньше. Благодаря таким размерам эффективность проникновения влаги в помещение на несколько порядков выше, следовательно, и увлажнение происходит быстрее и равномернее. Частица nanoe находится в молекулярной водной оболочке, и тем самым эффективно удерживает влагу.

Такой механизм позволяет нано частице воды гораздо дольше существовать в воздушной среде, распространяя воду по всей площади увлажнения и распределяя ее гораздо более равномерно, в отличии от обычных ионов воды, производимыми обычными увлажнителями других производителей.

3D-циркуляция воздушного потока.

Как правило, загрязнения, находящиеся в воздухе помещения, неоднородны. Под потолком обычно витает мелкая пыль, на высоте примерно 30 см от пола обитают пылевые клещи, а крупные частицы пыли под собственной тяжестью опускаются на пол. Исходя из этого, очищать воздух для разных высот помещения нужно разными способами, поэтому трехмерная циркуляция разделяет воздух на два потока: фронтальный поток воздуха, и поток воздуха, направленный вверх, в зависимости от задачи уничтожения в воздухе загрязнений, находящихся на уровне до 30 см от пола (домашняя пыль), или загрязнений, находящихся в воздухе в подвешенном состоянии (аллергены, микро грибы, пылевые клещи, химические соединения, запахи).

Климатический комплекс Panasonic содержит датчик пыли, который работает также в двух режимах:

1. Загрязнения менее 2 мкм (плесневые грибы, вирусы, сигаретный дым, бактерии).
2. Загрязнения более 2 мкм (пыльца растений, пылевые клещи, различные виды пыли, перхоть домашних животных).

При этом, когда датчик обнаруживает загрязнения крупнее 2 мкм, nanoe-частицы выпускаются в режиме фронтального потока воздуха, а система забора воздуха поглощает загрязнения фактически над поверхностью пола. Когда же сенсор обнаруживает загрязнения менее 2 мкм или другие газообразные соединения, включается режим потока воздуха вверх, который направляет воздух, обогащенный нано ионами, в вертикальном направлении.

Особенности воздухоочистителя Panasonic F-VXF35R:
  • запатентованная технология ионизации nanoe™
  • функция Mega Catcher,- очищает воздух путем мощного всасывания в том числе в 30 см от пола, где играют дети
  • 3D циркуляция воздушного потока
  • сенсоры для определения чистоты воздуха
  • индикатор чистоты
  • удобная индикация степени загрязненности помещения
  • мощная система забора воздуха
  • функция увлажнения
  • композитный фильтр + технология Super Alleru-buster + волокна зеленого чая (катехин противобактериальные энзимы)
  • нано технологичный дезодорирующий фильтр
  • тихая работа
  • компактные размеры
  • минимальный расход воды
  • режимы работы: авто/ручной
  • режим сна (8 часов)
  • блокировка от детей (Child Lock)
  • срок службы сменных фильтров: от 3 до 10 лет
Прибор идеально подходит для очистки воздуха в помещениях, где постоянно проводят время взрослые и дети, страдающие от различных форм аллергии.

Вредные вещества, устраняемые из воздуха очистителем Panasonic:
  • Загрязнители, такие как вирусы, бактерии, споры плесени, пыль, пепел сигарет, выхлопные газы…
  • Запахи – запах домашних питомцев, запах тела, запах аммиака, запах мусора, запах еды, запах сигарет, и тому подобные…
  • Аллергены – пылевые клещи, их останки, чешуйки, продукты жизнедеятельности; кедр, кипарисовик туполистный, амброзия полыннолистная, ежа сборная, душистый колосок, береза белая, крушинник, бук, полынь обыкновенная, собачья шерсть, кошачья шерсть, споры плесени, пшеничная мука, и другие…
Очиститель воздуха Panasonic F-VXF35R - это лучшее предложение, от ведущего производителя бытовой и климатической техники Panasonic, призванный как следует разрешить задачу с отчисткой и увлажнением воздуха в Вашем доме, квартире или офисе. Panasonic F-VXF35R лучим образом позаботиться о здоровье Вашем и ваших близких.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов