Начальная цена
199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 янв 2019 16:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Перед вами волшебная книжка, в которой есть всё, что так любят дети! Внутри вы найдёте раскраску с загадками, игровое поле и 103 наклейки, с которыми можно играть.

Этот набор будет способствовать развитию таких важных навыков, как: мелкая моторика, логическое мышление, внимательность и воображение.

Открываем карту мира!

Набор «Животные со всего света» отправит вас в кругосветное путешествие. Внутри находится большое игровое поле с материками и океанами. Малышу предстоит распределить животных по местам их обитания с помощью наклеек. Кит уплывет в море, а кенгуру отправится в Австралию! Все наклейки — многоразовые, поэтому их можно использовать снова и снова.

Также в набор входит методическое пособие для родителей, которое подскажет, как объяснить малышу, что такое карта мира и как с помощью интересных игр не только изучить, но и запомнить названия материков, океанов и животных.

Загадки и раскраски внутри!

На обороте игрового поля вы найдёте интересную раскраску с загадками. Малышу предстоит угадать, каким животным принадлежат пушистые хвостики и раскрасить их в правильные цвета.

Состав:
игровое поле,
3 листа с наклейками,
методическое пособие для родителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов