Цена
5 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 сен 2020 05:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель монитора
Asus
Диагональ, дюйм
19
Тип матрицы
TN
Видеоразъемы
VGA (D-Sub)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Asus VS197D

Элегантный монитор со светодиодной подсветкой
Монитор VS197D выполнен в элегантном классическом стиле и благодаря технологии светодиодной подсветки обладает высоким уровнем контрастности 50 000 000:1, обеспечивая четкое и насыщенное изображение высочайшего качества. Прочная и надежная конструкция подставки гарантирует хорошую устойчивость монитора.

Технология ASUS Smart Contrast Ratio – контрастность 50 000 000:1
Данная технология автоматически регулирует яркость подсветки для получения более контрастного изображения. Она делает ночные сцены в играх и фильмах более реалистичными.

Технология Smart View
Технология Smart View обеспечивает отсутствие искажений цвета при взгляде на экран под углом, например, если вы захотите посмотреть фильм, лежа на диване.

Технология улучшения изображения Splendid
Технология ASUS Splendid автоматически оптимизирует качество картинки для достижения более глубоких цветов, высокого контраста и более яркого изображения в целом. С помощью кнопок управления пользователь может быстро выбрать один из шести режимов отображения (Театральный, Игровой, Пейзажный, Ночной, sRGB или Стандартный).

Альтернативные названия: Asus VS197D, ASUS VS-197D


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов