Светильник светодиодный. "Умная" лампа Mipow Playbulb sphere.

Удалён продавцом.

12 март 2019 17:00
Лот: 11111170. Фото: 1. Светильник светодиодный. "Умная... Другое освещение

Светильник светодиодный. "Умная" лампа Mipow Playbulb sphere.

Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 100 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 март 2019 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Самый красивый и самый продвинутый светильник в мире!

Меняйте цвет с помощью приложения на смартфоне! Настраивайте включение и выключение, цвет и яркость по времени!
Сфера оснащена умным контролем управления светом и световыми эффектами. Управление осуществляется с помощью подключения смартфона или планшета по Bluetooth через бесплатное приложение PLAYBULB X для iOS и Android. Приложение позволяет контролировать до 5 шаров одновременно.
Функция Shake Control служит для изменения цвета при тряске телефона, либо самого светильника.
Благодаря сенсору движения достаточно поднести руку к лампе PLAYBULB и она меняет цвет. Гладкий материал корпуса из высококачественного матового стекла создают просто потрясающий эффект светового шоу. LED подсветка поддерживает 16 миллионов цветов и 4 световых эффекта: пульсация, радуга, затухание, вспышка.
Для зарядки светильника его достаточно поставить на специальную подставку. Полная зарядка достигается в течение трех часов. Встроенный 700 мА/ч литиевый аккумулятор, обеспечивает до 8 часов работы.
Таймер включения и выключения с указанием времени и цвета настраивается также в приложении PLAYBULB X. Создайте настройки для пробуждения или сна, для того чтобы засыпать и просыпаться при определенном свете и в хорошем настроении. Особенно такая опция понравится детям.
Благодаря своей портативности светильник PLAYBULB sphere можно везде брать с собой, создавая правильную атмосферу вокруг вас. Сфера не боится воды, поэтому ее можно без опасения использовать в ванной комнате, у бассейна и в любой влажной среде.
Отличный подарок себе, ребёнку или другу!



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов