Водонагреватель комбинированный Stout 75 (косвенный нагрев + эл. ТЭН) 75 литров (Венгрия). Настенный.

Торги завершены. Лот не продан.

9 окт 2019 17:43

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11107975. Фото: 1. Водонагреватель комбинированный... Водонагреватели, бойлеры

Водонагреватель комбинированный Stout 75 (косвенный нагрев + эл. ТЭН)...

Цена
26 900 руб.
Цена
26 900 руб.
Торги завершены(9 окт 2019 17:43)

Описание

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
75
Мощность, кВт
2.4

Описание Stout Бойлеры косвенного нагрева 75-200 л

Накопительные водонагреватели косвенного нагрева «Stout» предназначены для приготовления горячей бытовой воды в индивидуальных жилых зданиях. В данной серии выпускаются два типа бойлеров – модели навесного исполнения объемом 75, 100, 150 и 200 литров и напольные модели емкостью 100, 150 и 200 литров. Все они подключаются к сети водоснабжения, давление в которой не превышает 6 бар.

Бойлеры «Stout» имеют возможность установки электрического ТЭНа для организации работы независимо от системы отопления. Они оснащены термостатом, который позволяет регулировать температуру воды, термометром, а также световым индикатором работы водонагревателя.

Накопительный бак бойлеров изготовлен из стали, в нижней части приварен змеевик (трубчатый спиральный теплообменник). Внутренняя рабочая поверхность полностью покрыта антикоррозийной эмалью, в качестве дополнительной защиты от коррозии выступает встроенный активный анод. Теплоизоляция бака из пентана помогает минимизировать тепло потери. Большая декоративная пластиковая крышка-накладка служит для проведения техобслуживания.


Основные особенности и преимущества бойлеров косвенного нагрева «Stout»:

• Косвенный способ нагрева воды от отопительного котла;

• Накопительный стальной бак объемом от 75 до 200 литров с внутренним эмалевым покрытием;

• Приварной теплообменник мощностью от 18 до 32 кВт.;

• Встроенный магниевый анод (310 мм);

• Низкое энергопотребление при высокой производительности;

• Встроенные термометр, регулировочный термостат и индикатор работы;

• Наличие патрубка линии рециркуляции;

• Наличие ТЭНа ( 2,4 кВт.), ТЭНа 3 кВт.+ 2000 руб.; ( многие продают без ТЭНа );

• Комбинированный (обратный и предохранительный) клапан в комплекте поставки;

• Декоративная пластиковая крышка-накладка уникального дизайна;

• Модели вертикальное исполнение для настенной или напольной установки;

• Простота эксплуатации и техобслуживания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов